С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Каждый человек ежедневно принимает решения, начиная с бытовых и заканчивая теми, которые определяют его дальнейшую судьбу. Многие считают, что какие-то проблемы, встречающиеся на нашем пути, являются следствием неправильных поступков и решений, совершенных раньше. Это называется законом причинно-следственных связей или кармой. Но существует ли этот закон на самом деле?

Я считаю, что все наши действия являются основной и главной причиной, приводящей к каждому следствию. Мы сами в ответе за то, что происходит с нами здесь и сейчас. Некоторые люди, вооружившись этим законом, пытаются снять с себя ответственность за принятые решения. Но именно мы совершаем тот или иной выбор. Человек не может избежать последствий своих действий, поэтому каждому необходимо подходить к этому с полной серьезностью и осознанностью.

Мы должны перестать бояться и наконец-то взять на себя ответственность за все, что происходит в нашей жизни. Каждое действие влияет на нашу дальнейшую жизнь. И чем скорее мы осознаем это, тем лучше для нас. Пора выбраться из детской скорлупы безответственности и начать менять свою жизнь в лучшую сторону.

Автор: OlgaPr00

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 05.07.2019 11:33
Мотать страницу вверх