Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я считаю, что мне нужно развивать вокальные способности. Ведь у каждого человека есть своё хобби – занятие, которое приносит удовольствие. Мне нравится заниматься музыкой, придумывать мелодии, текст, сводить, пропускать через себя звуки, чувствовать песню всей душой. Создание песен– это большой труд, выполнить который под силу только целеустремленным и творческим людям.
Вещи, которые вдохновляют меня, я переношу на музыку. У нас тесный контакт, эмоциональная привязка. Но для того чтобы освоить и развить определённый навык на высоком уровне, требуется много трудиться над собой, что не всегда хочется делать. Пока я не готова заниматься этим серьёзно.

Развитие своего истинного таланта - это умение настолько хорошо делать свое дело,чтобы сравниться с настоящими профессионалами отрасли или превзойти их. Талантливый повар-кондитер будет печь самые лучшие штрудели, а талантливый каменщик сложит дом по самому трудному проекту.

Если человек не будет развивать в себе таланты, то он неизбежно будет недоволен своей жизнью. Нетворческие люди с трудом преодолевают препятствия на пути к цели, они боятся мыслить масштабно и отказываются от смелых идей.

Из этого можно сделать вывод, что мне нельзя останавливаться на достигнутом, нужно ещё больше работать для развития своих способностей. Ведь иногда ошибка – это начало нового открытия.

Автор: weforlove

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.07.2019 17:58
Мотать страницу вверх