От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Есть много вещей, к которым я привык и есть те, которые мне нравятся, в особенную категорию входит, то, без чего я жить не смогу. Например, я могу отказаться от просмотра фильмов или от прогулок с друзьями.

Я никогда в жизни не откажусь от родителей и своей девушки. Они являются моей опорой и поддержкой, это единственные люди, которым от меня ничего не надо. Близкие люди любят меня таким, какой я есть, и я им благодарен за это.

Я могу безотказно поедать горы сладостей, всякие пирожные, торты, бисквиты, многообразные печенья, конфетки, шоколад, мармеладки и многое другое. Может, сладкое и вредно для здоровья, но оно приносит мне удовольствие, особенно если запивать всю эту вкуснятину чаем или какао.

На третьем месте моих, так сказать, смыслов жизни, это книги. Я являюсь книголюбом или как в просторечье - книжным червём, поэтому книги являются моим "кислородом", отказ от них будет для меня как пытка. Книги я читаю везде, меня часто можно увидеть в книжном магазине или в библиотеке, ох, этот запах и шелест страниц.

Также я не смогу отказаться от музыки, с детства её люблю, раньше, услышав на улице мелодию, я начинал танцевать, а в настоящее время я неразлучен с наушниками. Музыка успокаивает меня, обожаю слушать различных исполнителей.

Есть еще много вещей, от которых я не смогу отказаться, но эти четыре пункта самые важные для меня.

Автор: Alx17

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.07.2019 13:55
Мотать страницу вверх