Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Важным в жизни можно считать многое. Кто-то считает что самое ценное-это материальное расположение,кто-то другой считает ценным развитие и прогресс.

Для меня же самым ценным в этой жизни является мое окружение. Мне очень важно находиться в кругу близких и родных мне людей,либо же находиться в полном одиночестве. Я не могу ходить по клубам ночами,не могу долго находиться в компании неизвестных или малоизвестных мне людей. Я чувствую себя дискомфортно,нахожусь не в своей тарелке. Мне важно ощущать присутствие человека,на которого я мог бы положиться. Невозможно мое существование там,где мне некому высказаться,попросить о помощи в,на мой взгляд,безысходной ситуации в которую я загнал себя. Для этого и нужны близкие люди. Нужно всегда помнить,что есть рука помощи,которая протянется к тебе в трудный момент.

Важно поддерживать с такими людьми хорошие отношения. Никогда нельзя забывать помощь,которую оказывают Вам люди,никогда. Нужно так же помогать своим родным в сложной для них ситуации. Сказать пару слов для Вас не будет трудом,а близкому вам человеку эти слова могут оказаться выступом,за который они могут зацепиться,опереться на него и продолжать свой жизненный путь.

Автор: samedovadik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2019 13:09
Мотать страницу вверх