Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Сразу прямо и не упомнить, за мою полувековую жизнедеятельность неловких ситуаций было предостаточно.Однако часто я припоминаю случай, который произошел со мной в начале девяностых годов.Я обсуждал с одним малознакомым человеком, его же самого.Он и его брат были владельцами грузового автомобиля, а в то время это было непривычным.Частный капитал только начинал входить в жизнь.Таким людям завидовали, но относились к ним несколько презрительно.Я был не исключением. Знал, что какие-то два брата из нашего большого заводского коллектива, имеют собственный грузовик, слышал, что оба они недалекие люди, но лично с ними не встречался.

Как-то в курилке я разговаривал с каким-то мужчиной, и в разговоре мы коснулись перестроечной темы.Я вскользь упомянул о неких чудиках-братьях, которые трудятся в нашем Советском коллективе, но при этом обладают собственным грузовиком.Я не стеснялся в выражениях относительно этих "буржуйских морд".

Каково же было мое удивление, когда в ответ на мои гневные высказывания, мужчина ответил мне, что он один из этих братьев.

Ситуация была очень неловкая.

Автор: Cthutq879

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2019 09:12
Мотать страницу вверх