Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Если вы хотите узнать человека получше - загляните в его холодильник.
Еще до изобретения холодильных аппаратов люди запасали и хранили еду. По этим запасам можно было определить, чем занимается человек, его доход и даже социальный статус.
С появлением холодильников еда, запасаемая людьми и хранящаяся ими, стала разнообразнее. По ней стало сложнее определить статус хозяина, но проще - его привычки. Холодильник, набитый зеленью без животных продуктов, наверняка принадлежит вегетарианцу. Пустая камера, в которой лежат булка хлеба, пиво и что-то на ужин, скорее всего, принадлежит студенту. Молодая семья среднего достатка вряд ли положит в морозилку форель, а одинокий работник завода не будет запасаться тремя литрами молока. Если, конечно, у него не белковая диета.
Холодильник оптимиста будет всегда наполовину полон, а пессимиста - на половину пуст. В то время как реалист внимательно посмотрит содержимое обоих холодильников и решит, кого из этих зануд стоит взять на дачу жарить шашлыки.
Ваши вкусы, привычки, предпочтения, доход и даже зависимости можно узнать по холодильной камере. А что лежит у вас в холодильнике?

Автор: XeniaTemnikova

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2019 11:59
Мотать страницу вверх