Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Забавно писать пожелания другим копирайтерам, когда сам фактически скорее практикант. Ну да ладно.

Я считаю так, уважаемые друзья, в любом деле важно качество, а не количество. Чтобы добиться успеха на копирайтерском поприще, важны две вещи: обучение и практика.

Всегда следует помнить, что вы пишите для людей, а не для поисковых систем. Впрочем, писать для поисковых систем тоже нужно, и это востребовано. Ну там, слова подгонять под запросы, набивать количество знаков, ровно 17 000.

Однако, разве такая работа доставляет удовольствие? Есть ли в этом творчество и ваша самореализация? Нет. Пишите для людей, получайте наслаждение от написанного. Работа должна вызывать интерес и азарт, иначе какой смысл по фрилансе?

Мне вспоминается одна притча. Ученики спросили своего мастера: «Великий, как победить толпу головорезов в тёмном переулке? Великий подумал и ответил: если вы знаете, что в тёмном переулке вас поджидает толпа головорезов, не ходите в этот переулок».

К чему я это? Никогда не пишите текстов на неинтересные вам темы. Пишите только о том, что прёт. Только так вы сможете стать выдающимся копирайтером. Когда вы вкладываете в текст частичку своей души, он оживает, цветёт и приятно пахнет.

Автор: NikolaiS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.07.2019 08:35
Мотать страницу вверх