Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Я чрезвычайно далека от детских мультфильмов, ни тот, ни другой «мультик» полностью не видела, знакома только с отрывками. Винни Пух мне милее, потому что ему нужны друзья и он очарователен в своем эгоизме.

У этого героя детской мультипликации так много нормальных человеческих черт, что его проблемы и способы их решения помогают детям лучше разбираться в житейских ситуациях.

Сам мультипликационный фильм чрезвычайно талантлив. Художник сделал незабываемые образы. Великие артисты вложились по полной, озвучивая эту пустяковину. В результате получилось бессмертное произведение, которое будет существовать, пока будет жива советская мультипликация.

Ослик Иа замечательный персонаж, не уступающий по яркости характера медвежонку, но дети больше любят Винни Пуха. Автор сценария, адаптируя шведский текст к русскому восприятию, превзошел самого себя.

Карлсон мне не интересен, я, кроме банки варенья, про него ничего не помню, поэтому характеристики этому герою дать не могу. Для меня Винни Пух круче, чем Карлсон.

Автор: glan54

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.06.2019 15:51
Мотать страницу вверх