Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон - мечта моего детства. Я грезила наяву, хотя большинство девочек в мои годы, от 5 до 10 лет, носились с уже полученными от родителей собакой-кошкой или куклой Барби. Мне он снился по ночам, он мерещился мне на тогда еще полупустых советских прилавках. Короче, я о нем прямо плакала.

"Глупости", "дурочка", "мечтать не вредно". Это вполне обычные отговорки родителей. В школе или во дворе не расскажешь, понятное дело, засмеют. Но вот день рождения и первый "урожай" школьных успехов. В табеле за первую четверть у меня, первоклашки, одни пятерки. Папа внес с почетом и вручил мне это плюшевое чудо! Я впала в ступор, не визжала и не пищала, как делают обычно в таких случаях дети. Я даже не спрашивала, где он это взял, а просто поклонялась игрушке, как божеству. Спать я без него не ложилась, где-то лет до 13. Но розовые слоны покупаются, как правило, только в мечтах, что ж делать. Так везет, как мне, только единицам. Взрослому человеку уже не до фантазий.

С игрушкой с удовольствием возились мои дети, она понравится и внукам. Мечту я берегу до сих пор, а в реальности розовые слоны... не продаются! Любите то, что есть, и вам только от этого будет хорошо!

Автор: yana1978

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2019 22:44
Мотать страницу вверх