Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Какой талант?

Несложно сказать какой именно, хотя их не мало! Их много? Да, их очень много... Я ведь не один такой, верно? Нас, как минимум, двое: вы и я. Что такое талант, не забыли? Природное дарование... Каждый человек с рождения наделен сотнями, а может и тысячами талантов, но есть один из них, который действительно талантище! Все о нем знают, но мало кто о нем помнит.

Взрослая жизнь, суета и беготня сбивает с толку. Навязанные со стороны стереотипы и ценности искажают картину жизни, делая ее не совсем верной, а точнее неверной совсем. Кому-то именно этот талантище сегодня очень нужен, но... Может перенесем на завтра? Давай через недельку? Хорошо, договорились.

Я часто думаю про это дарование. Не развиваю? Да, а стоило бы? Конечно, я уверен, что у меня это отлично получится! Отлично - это слово сопровождает меня всю жизнь. Отличные детство, юность, молодость... Отличник в школе. Физика, химия, рисование - везде пятерки. В детском саду уже читал сказки Пушкина всей группе. В студенческие годы был диджеем, неплохо зарабатывал.

Это талант, который сейчас я не развиваю... Это талант, о котором я скучаю. Талант оставаться собой.

Я часто думаю про это дарование, не развиваю? Да, а стоило бы? Конечно, я уверен, что у меня это отлично получится!

Автор: banderoscat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2019 21:49
Мотать страницу вверх