Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как думаете, вы когда-нибудь задавали себе вопрос: " Что представляет собой ваш обычный день?" Или все-таки данный вопрос не уместен в вашей повседневности? Может, на него и нет смысла отвечать, потому что он не раскроет никаких тайн перед вами. Я же убежден в обратном.

Каждый раз мое утро начинается с трещащего звука от будильника (постоянно забываю его сменить). Я встаю и иду варить кофе, достаю тортики или делаю бутерброды в зависимости от настроения. Во время самой трапезы я размышляю о «успешности» своей жизни и пытаюсь что-то поменять в своей голове, дабы продолжить двигаться к намеченной цели с детства.

Начинается следующая стадия моего «обычного» дня – Государственный Университет Управления. Маршрутка, электричка... все как всегда, и через час я на месте.4 пары почти каждый максимально высасывают из тебя силы, и ты выходишь покурить на КПП во время перерывов, думая, что сигарета наполнит твое тело необыкновенной энергией и надеждой. Но единственное, что наполняет меня энергией – это мои однокурсники и моя девушка. Наше общение и взаимоотношения действительно выбивают из меня всю рутину нашей жизни и вселяют бескрайнюю радость, которой я владею всю жизнь... И вот проходит 8 часов. Маршрутка, электричка... уже дома.

Придя домой, я готовлю себе ужин и готовлюсь отойти ко сну. Выключив свет, ложусь на кровать и тут стоит задать тот самый вопрос: «Что представляет собой ваш обычный день?». Он раскроет немало тайн, которые живут с вами уже несколько месяцев, а то и лет. Может, вы поймете, что ваша жизнь настолько насыщенная, что вам ничего и не стоит менять, потому что вы двигаетесь вверх по нарастающей скорости, а может, вы узнаете, что ваша жизнь – это всего лишь что-то неважное в этом мире, и уже ничего нельзя поменять...

Автор: Bu1ik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2019 16:45
Мотать страницу вверх