Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Три ситуации, в которых я добилась успеха... Вопрос конечно интересный. В жизни каждого человека было множество ситуации, в которых он был "на коне". И я, конечно, не исключение. Все началось со школьной скамьи. Во время обучения в школе каждый ученик старается выделяться из класса разными способами. Кто-то тянет в учебе и получает "пятерки", кто-то участвует в общественной жизни школы, кто-то выступает за честь любимой школы в спортивных соревнованиях. Я, можно сказать, тянула сразу три лямки.

В учебе я добилась прекрасных результатов - училась на "4" и "5". В общественной жизни я участвовала в "КВН", "Интеллектуальных играх", выступала в роли вожатого в период школьных каникул. Но самым главным достижением в школьные годы я считаю спортивную карьеру. Играя в баскетбол в женской команде, я помогла нашей школе завоевать первое место и получить звание чемпиона на районных соревнованиях. А именно, я забила решающий мяч в кольцо!

Далее, при поступлении в институт, я снова добилась успеха. В институт я поступила без какой-либо помощи, т.е. самостоятельно, сдав все вступительные экзамены и набрав проходной балл.

Но и самое главное достижение в моей жизни - это за короткий срок добиться повышения на работе. В ОАО "Сибтранснефтепродукт" я устроилась в 2006 году на должность кладовщика в отдел материально-технического снабжения. Через полгода я уже работала в должности специалиста. А в 2008 году уже возглавила выше указанный отдел, где и до сих пор работаю.

P.S. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (что я так же считаю успехом в моей жизни).

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.02.2013 12:05
Мотать страницу вверх