Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Первый, пришедший в голову, ответ на вопрос: «Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?» - какая-то неведомая зверушка, с названием «жавороса» или «соворонок». Но я решил поразмышлять на менее фантастическую тему.

Как известно, совами называют людей, которые поздно ложатся и поздно встают, а жаворонками, наоборот, ранних на подъем и засыпание. Если взять человека, совместившего оба качества данных типов, то получится идеальная во всех смыслах особь.

Биологические часы такого индивидуума будут работать сообразно общепринятому ритму жизни общества. Существенно возрастет производительность труда, появится свободное время на хобби или занятия с семьей. Организм станет меньше изнашиваться, а продолжительность жизни увеличится. Результат скрещивания – это, по моему мнению, сверхчеловек, успевающий взять от жизни многое, оставив после себя заметный след.

Сделав подобный вывод, я подумал, а может это именно то, к чему следует стремиться каждому человеку? Что если от правильного планирования своего дня и режима мы все станем лучше? Пойду поделюсь размышлениями с женой и сыном, а вдруг получится сделать себя лучше таким нехитрым способом. Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.

Автор: Mararash

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.06.2019 14:26
Мотать страницу вверх