Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Рада приветствовать Вас, уважаемые копирайтеры!

Каждому из нас хочется, чтобы проделанная работа вызвала у заказчика только приятные эмоции от сотрудничества и желание работать с нами еще и еще. Также мы сами желаем не только заработать, но и получить удовольствие от работы.

Для того чтобы работа была приятной, и между заказчиком и копирайтером возникало как можно меньше спорных моментов, начинающие исполнители должны помнить несколько простых правил:

1. Перед тем, как взять в работу заказ, нужно убедиться в том, что вы располагаете достаточным временем на его выполнение. Чаще всего неприятные ситуации на биржах статей возникают именно из-за просроченных заказов. Если же по какой-либо причине Вы понимаете, что не успеваете вовремя сдать заказ, постарайтесь предупредить об этом заказчика и решить с ним этот вопрос.

2. Чтобы работа приносила Вам не только деньги, но и удовольствие, внимательно отнеситесь к выбору задания. Не стоит выбирать самые дорогие заказы. Можно найти тему, в которой вы прекрасно разбираетесь или у Вас есть желание узнать больше по теме заказа. Работая над такими заданиями, вы будете чувствовать себя комфортнее и увереннее, а также справитесь с заданием за минимальное время. Такой подход позволит Вам выполнить большее количество заданий за то же время, какое Вы могли бы потратить на дорогой, но сложный и неинтересный для Вас заказ.

3. Внимательно читайте задание к заказу и старайтесь выполнять все требования заказчика. Если Вы не уверены, что сможете выполнить работу в соответствии с условиями заказчика, то лучше не берите заказ в работу.

4. Все возникающие в ходе выполнения заказа вопросы, лучше всего обсудить с заказчиком до сдачи работы на проверку. Это позволит не только избежать вопросов со стороны заказчика, но и покажет Вас как ответственного исполнителя.

5. Следите за грамотностью. Если нет уверенности в написании того или иного слова или не знаете, как правильно расставить знаки препинания в предложении, лучше обратиться к словарям или учебникам.

Если следовать этим несложным советам, можно не только улучшить свое материальное состояние, но и открыть для себя много нового или поделиться своими знаниями и наблюдениями с другими людьми.

Автор: sveta-veter

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.02.2013 01:02
Мотать страницу вверх