Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Человеческая жизнь - быстротечная череда мгновений, напрямую зависящих друг от друга. Нельзя щёлкнуть пальцами и переместиться назад, чтобы изменить что-то, что осталось далеко позади - можно только совершенствовать настоящее и работать над своим будущим. И самое интересное - нельзя даже приблизительно предсказать, в какой момент это все оборвётся.

Для меня важно в жизни знать, что я нахожусь на нужном месте, занимаюсь любимым делом, придерживаюсь своих принципов и наслаждаюсь тем, что происходит вокруг меня. Карьера, деньги, власть - все это становится второстепенным, если занятие изначально не пришлось по душе. К старости меня будут окружать только воспоминания о минувших днях, и я не хочу жалеть о том, что тратила время в пустоту, занимаясь тем, что мне не нравилось.

На данный момент я стараюсь делать все, чтобы потом не жалеть о минувших днях и утерянных минутах: ежедневно работаю над собой, посвящаю время самореализации, «дружу» со своим телом и разумом, общаюсь с любимыми людьми и строю планы на жизнь. Именно такое мышление и поступки и есть то самое главное в жизни для меня сейчас.

Автор: Ангелина Сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2019 09:37
Мотать страницу вверх