В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Для большинства людей хорошая жизнь является большим достоянием, но увы, не у каждого получается прожить так, как ему бы хотелось. Если приглянуться к автобиографиям успешных и выдающихся личностей, можно заметить одну важнейшую вещь, играющую основную роль в их жизнях - секрет или принцип хорошей жизни.

Необязательно, чтобы у всех людей был один и тот же принцип, даже лучше, чтобы было некое разнообразие, ведь каждый человек - уникальное создание. Если говорить о моих секретах хорошей или счастливой жизни, то во-первых, это гармония во всем, что ты делаешь и чувствуешь. Я считаю, что во всех случаях существует золотая середина и если постараться придерживаться ею, то можно добиться немалых высот. Таким образом, можно уменьшить количество негативных явлений и облегчить свою жизнь. Во-вторых, как бы банально это не прозвучало, "жить в настоящем без всяких сожалений, помнить свое прошлое и уверенно двигаться к будущему". Не раз я замечала людей, которые сидели в панической атаке, долгосрочно ностальгируя о прошлом и унывая о настоящем. Мне кажется, в таких моментах, у людей часто уменьшается энтузиазм и стремление к чему-либо. Именно жить здесь и сейчас дает понять насколько ценна и полна радостей твоя жизнь.

В заключение можно сказать, что человеческая жизнь весьма кратка и даже не замечешь, как она пролетит едва закрыв глаза, поэтому нельзя пропускать такой момент и уже сейчас постараться жить полной жизнью!

Автор: aruzhan888

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2019 09:51
Мотать страницу вверх