Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Прочитав тему тестового задания, понимаю, что мысли сразу "несутся в пляс". И первый ответ, который приходит мне в голову - я бы сломала глобальные законы жестокого человечества. Эти бесконечные споры и войны, разрушающие нас как представителей "умной расы". Умной ли? Цивилизованному миру всего пара тысяч лет, а homo sapiens представляют уже угрозу не только для самих себя, но и для планеты! Ломать - не строить!
Но как только первый вихрь мыслей оседает, я вспоминаю, что наше сознание творит наш мир. Не люблю нытиков! Люблю людей, у которых огонь горит в глазах; которые дышат так жадно, словно кислород вот-вот закончится. Такие горы свернут во имя идеи, во имя цели. Такие поведут за собой и будут защищать грудью. Такие по достоинству ценят то, что является настоящим.
А вот и ответ... Я бы сломала дурацкое мышление в головах многих. Перепрограммировала бы все сомнения людей, страх, отсутствие веры в добро и в себя. Искоренила бы злые порывы, растоптала бы ложь и недостойные поступки! Ах, только бы иметь такую силу!
От этих рассуждение кровь закипает в моих венах, и внезапно ломается ручка, которой я пишу... А вот и сила! Дорога начинается с первого шага. Начни с себя, и мир станет подражать тебе!

Автор: tanyaveret

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2019 13:51
Мотать страницу вверх