Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Все мы разные и отличаемся друг от друга характером, внешностью и другими факторами, которые делают нас личностями. Ведь это так важно иметь что - то свое, что - то, что будет отличать нас от большинства. С течением времени мы познаем новое, выкладываем, как фундамент у дома, кирпичи за кирпичиком, свое я. Каждый день нам приносит что - то неизведанное, то, что хочется разгадать.

Время идёт и мы понимаем, что все люди разные и есть черты, которые нам не нравятся в окружающих. Но как же мы можем оценить себя со стороны? Ведь у нас порой тоже находятся такие черты, которые не дают нам покоя. И я не исключение из правил.

Первая моя черта, которую я бы хотела изменить в себе - это свободолюбие. Отчасти она мешает мне воплотить идею совместного продолжительного похода в увлекательный мир, под названием "жизнь". Ведь все то, что может помешать свободолюбию, будет мной восприниматься отрицательно.

Вторая черта, с которой непросто живётся - наивность. Всё воспринимается в положительном свете, хотя, порой бывают моменты, когда нужно воспринять жизнь не только в светлых красках. Эти моменты выбивают из колеи, но все же хочется верить в лучшее и думать, что завтра все будет хорошо.

Третья черта - это честность. Не всегда порой она может сослужить добрую службу в общении с людьми. Ведь не всем людям нужна та правда, которая порой скрыта от посторонних людских глаз.

Но в целом я считаю, что не нужно выделять каких - либо положительных или отрицательных черт. Ведь все, что в нас заложено - это и есть мы. И если мы видим, что нужно что - то менять в себе на благо общения с другими людьми, то нужно идти в этом направлении.

Автор: Irina14mi

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 15.06.2019 19:33
Мотать страницу вверх