Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Мне 25. Это возраст, когда в человеке сочетается независимость и до конца не перегоревший юношеский максимализм. И если бы мне сейчас врачи или провидцы сказали, что осталось жить только три месяца, я бы уже через пару часов стояла в аэропорту в объятиях мужчины моей мечты. Разве стоит тратить отпущенное время не на путешествия? Или кто-то получает удовольствие от составления завещания и попыток исправить ранее совершенные ошибки?

Следующее утро мы бы, наверное, провели в Таиланде, пробуя местную экзотическую кухню, или во Вьетнаме, пытаясь поймать самую высокую волну. Потом отправимся в Непал, побываем в Иерусалиме, посетим Иорданию. После жарких каникул по местам силы я хочу провести время в Скандинавии, наслаждаясь холодной, пасмурной погодой и теплой атмосферой гостеприимства местных жителей.

Через дней десять, проведенных на севере, отправимся с мужем в Америку. В обязательной программе будет круиз – лучший способ за короткое время побывать на разных островах. А потом успеем еще погреть спинки на пляжах Калифорнии, полюбоваться наследием народа Майя в Мексике, зажечь на Кубе.

Прямо оттуда купим билеты в Турцию, чтобы посетить Памуккале с его бело-голубыми террасами и Каппадокию, где насладимся полетом на огромном воздушном шаре.

Оставшееся время проведем на маленькой вилле на Бали. Там мы будем наслаждаться природой невероятной красоты и обществом друг друга. По ночам сидеть на берегу, любуясь звездным небом и высокими волнами. Днем будем брать байк и изучать остров.

И, пожалуй, с аэропортов и вокзалов мы отправим сотни открыток, чтобы другие могли понять, что в мире есть много ценностей, кроме брендовых туфель и дорогих автомобилей.

Другим путем я бы не пошла. Ведь, как однажды сказал Марк Твен, «только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали».

Автор: Alenis

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.06.2019 18:05
Мотать страницу вверх