Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой обычный день состоит из написания статей, прогулок, чтения. Иногда бывают вылазки на природу с фотоаппаратом и посещение различных мероприятий

Это может быть прогулка по паркам Петергофа, но я предпочитаю не глянцевые маршруты, известные большинству туристов по открыткам. Например, парк Сергиевка. Пейзажный парк с очень интересной историей, бывшая летняя резиденция герцогов Лейхтенбергских принадлежит Санкт-Петербургскому большому университету. Наличие хозяина - необходимое условие сохранения памятников архитектуры и природы. Упомянутый парк представляет собой и то, и другое.

Не далеко оттуда находится парк Собственной дачи. Центр парка - Дворец императора Александра II, в путеводителях называемый "Собственная дача". Построенный по проекту известного архитектора Андрея Штакеншнейдера, дворец сейчас без хозяина медленно разрушается, заявленная не так давно реставрация идет медленно.

Рядом с упомянутым дворцом находится небольшая церковь во имя Святой Живоначальной Троицы, построенная по проекту Андрея Штакеншнейдера. Благодаря передаче здания Церкви полностью восстановлена и используется по прямому назначению.

На сейчас уместно сделать вывод о том, что мой день достаточно типичен для фрилансера, но с оговорками, представленными выше.

Автор: katrin1981

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2019 21:42
Мотать страницу вверх