Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Кривые и синусоиды – это не только прерогатива математиков. Пожалуй, чаще всех с ними сталкиваются звукорежиссеры и создатели электронной музыки. Ведь звук, синтезируемый с помощью программных средств, представляет собой именно синусоиду.

В процессе звукорежиссуры или обработки музыкальной композиции синусоиду иногда нужно выпрямить. Зачем? Чтобы изменить параметры звука. Сделать это позволяют множество виртуальных синтезаторов и средств для постобработки. Но лучше всего с задачей справится наш плагин NextSound, который подходит для всех секвенсоров. Он сам генерирует синусоиду на основе партитуры. Выпрямлять ее или нет, решает пользователь.

С помощью нашего программного продукта можно не только создавать звуковые волны, но и изменять их. Для этого достаточно выбрать форму кривой на главной панели инструмента. Ну а если вам нужна более тонкая настройка, амплитуда синусоиды определяется вручную. Полученный звук можно обогатить обертонами, добавить к нему искажений, эффектов. Это сделает его уникальным и неповторимым.

Почему стоит использовать именно наш продукт? По следующим причинам:

  • низкая стоимость;
  • богатый функционал;
  • возможность точной настройки;
  • совместимость со всеми секвенсорами;
  • простой и понятный интерфейс.

А еще для NextSound создано огромное количество заранее настроенных пресетов, которые не потребуют от пользователя самостоятельной отладки. Загрузив подходящий, можно получить нужный тон, не выставляя параметры нескольких десятков регуляторов. Пресеты абсолютно бесплатны и находятся в свободном доступе на нашем официальном сайте.

Работа с NextSound сделает музыкальное творчество максимально комфортным и позволит создать звуковую синусоиду вашей мечты.

Автор: ilb1989

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2019 13:36
Мотать страницу вверх