Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Дабы наконец-то выяснить, что же из себя представляет пресловутый пункт Б, где собирается вся разнокалиберная палитра поездов, не стоит уходить в дебри вариаций детских учебников либо шерстить свои школьные воспоминания.

Дело в том, что пункт Б – это некая Ultima Thule, всеобъемлющая цель и абсолютное устремление для любого объекта, не говоря уже о прекрасных поездах, которые, я убежден, тоже грезят данной мечтой, востря с каждым годом свои колесики лучше и лучше, чтобы те, в свою очередь, покладистей штурмовали грубые рельсы.

Страшно представить, сколько всего стоит на нелегком пути к мечте у заурядного среднестатистического поезда. Сойдя со скрипучего конвейера, он, казалось бы, переживает самый приятный момент своей железной жизни – детство, но даже в этот период пункт Б дает о себе знать. Какие тут могут быть игры да забавы?

В подростковом возрасте поезд крепнет. Как умственно, так и физически. Некоторые, по заверению моих близких товарищей, именно в эти годы жизни впервые красят свои волосы.

Взрослея, поезд все сильнее и сильнее сталкивается с тяготами и распрями своего существования. Пункт Б, который изначально носил для него лишь мифический характер, кажется уже не таким и далеким. Возраст дает о себе знать, и, когда-то молодой да сильный, а

нынче достаточно пожилой поезд становится стариком, чье тело испещряет разъярённая ржавчина.
Именно в этот момент, друзья, поезд наконец-то и находит своей пункт Б: сначала он встречает пару скрученных стариков, которые давным-давно произвели его на свет; близких товарищей, с которыми они развязно шутили в депо; кондуктора Люду, чье лицо безжалостно одолели морщины и остальных своих спутников жизни.

Попадание в пункт Б не осознается поездом до конца, ведь увиденное там не может быть явью – слишком уж все хорошо и светло. Повидавшись со всеми, он уходит почивать в ожидании нового и чудесного дня в новенькое депо, где расположилось все его семейство. Первый раз в своей жизни вся родня поезда ночует разом, что не может не вызывать умиления. Глядя на это, искры медленно текут из его фар, а старенький мотор навсегда замолкает.

Автор: vaza228

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2019 07:17
Мотать страницу вверх