За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Этот вопрос поставил меня в тупик, потому что я не могла вспомнить ни одного поступка, достойного гордости. Вы не поверите, мне пришлось ввести в поисковике «за какие поступки можно испытывать гордость» в надежде, что я найду какую-то статью, в которой описываются хоть какие-то «подвиги», которые были и в моей жизни. Предполагала, что прочту и пойму: да, точно такой же поступок был и в моей жизни, надо его описать в моих подробностях. Но не нашла. Правда, я вообще не нашла никакой конкретной информации, чем же можно гордиться.

Я лично ничего выдающегося не совершила в своей жизни - не спасла человеку жизнь и не сделала анонимный перевод в помощь онкологическим больным.

Поэтому отвечу так – ни за какой поступок я не испытала гордости. И это не из-за того, что я веду какой-то неправильный ужасный образ жизни, или из-за того, что не принято себя расхваливать. Таких поступков, действительно, не было.

Однако я могу сказать, чем бы я точно гордилась, при условии, что это когда-то случилось бы:

  • своими достижениями в спорте;
  • крутой написанной музыкой;
  • профессиональным ростом.

Наверное, это и все. Но из этих достижений реализуемо только последнее. Пожалуй, если я достигну хорошего результата в копирайтинге, я действительно буду этим гордиться. А пока что я только начинаю свой путь в профессии. «Что дальше будет – неизвестно, хотя нетрудно предсказать», – этими словами из песни я и хочу закончить.

Автор: taniaKiseleva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2019 21:03
Мотать страницу вверх