О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

До старта осталось …

Кто из нас не погружался в мечты? Пожалуй, такого человека вы не найдёте. В своём воображении мы уносились в такие заоблачные дали, что оттуда, казалось, и возврата нет. В чём прелесть этих сладостных минут? Прежде всего, мы даём себе некую установку: ты это сможешь, ты этого достигнешь. И действительно, жизнь иногда преподносит нам такие подарки, и мы убеждаемся: «лучше гор могут быть только горы», и поход с рюкзаком – это быль, и надёжнее друга степного коня не найдёте вы в мире, друзья.

Но есть у меня ещё одна неосуществлённая мечта – прыгнуть с парашютом. Ещё в четвёртом классе я прочитала книгу о последних днях жизни известного революционера Николая Кибальчича. Находясь в застенках, он разрабатывал проект летательного аппарата. Если бы эти голубые листки не пропали, запуск первого спутника в космос произошёл бы гораздо раньше.

Мне кажется, если я смогу осуществить своё желание, я с гордостью признаю свою сопричастность подвигу этого удивительного человека, изобретателя, мечтающего о счастье людей.

Меня манит небо. Как хочется увидеть красоту земли сверху и восхититься свободным полётом до раскрытия парашюта.

Вы считаете, что это безрассудная идея?

Отнюдь! Конечно, потребуется чуточку храбрости, немного безрассудства и кучу бесшабашности. А остальное – дело техники.

Итак, до старта осталось …

Автор: ninel2019

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2019 07:17
Мотать страницу вверх