Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Многоразовые зубочистки были известны еще в Советском Союзе, тогда их изготавливали из высокопрочного пластика, который служил неограниченное время. В СССР любые вещи, даже зубочистки, делали на века. Как так получилось, что сегодня мы скатились до использования дешевых и одноразовых деревянных палочек, которые помимо прочего могут сильно травмировать десны?

Многоразовая зубочистка "Улыбка"

Дешевые и непрактичные зубочистки из дерева или пластика уже давно пора оставить в прошлом. Специально для ценителей удобных, прочных и полезных для здоровья вещей мы разработали многоразовую зубочистку "Улыбка", состоящую из медицинской нержавеющей стали!

В чем же ее преимущества?

  • Сталь не подвержена коррозии, поэтому прослужит долгие десятилетия;
  • Зубочистка очень прочная, ее невозможно сломать, если использовать по назначению;
  • Поверхность изделия содержит антибактериальное напыление, позволяющее использовать его долгое время без интенсивной стерилизации;
  • Особая форма зубочистки эффективно очищает зубной налет и удаляет остатки пищи, не травмируя десны и зубную эмаль.

Особенности многоразовых стальных зубочисток

Многоразовые зубочистки "Улыбка" продаются в водонепроницаемых футлярах из нержавеющей стали, поэтому хранить их можно даже в ванной комнате. После каждого использования зубочистки достаточно промыть теплой водой или слабым мыльным раствором.

Функциональная особенность наших многоразовых зубочисток - наличие моделей с разным диаметром. Это позволяет каждому человеку подобрать для себя зубочистку, которая будет идеально подходить к анатомическим особенностям строения его зубов и десен.

Использование зубочисток - не прихоть, а настоятельная необходимость. Они сохраняют здоровье зубов, предотвращают опасные болезни полости рта и незаменимы для людей, которые установили себе мостовидные и некоторые другие виды зубных протезов.

Заказ зубочистки в компании "ПримаДент"

Если вы закажете у нас комплект из четырех многоразовых зубочисток "Улыбка", то вместе с ним получите в подарок инновационную зубную нить с антисептической пропиткой! При помощи нее легко пробраться в те места, куда не проникнет ни одна зубочистка, сколь бы малым диаметром не обладала.

Приобрести многоразовую зубочистку "Улыбка" вы можете через наш сайт всего за несколько кликов. Заказ удобно оплатить любой банковской картой или электронными деньгами. После этого мы доставим товар в любой уголок России. В больших городах действует удобная и быстрая курьерская доставка.

Автор: Нум эль Назор

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2019 13:46
Мотать страницу вверх