О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Испокон веков человеческий вид искал экстремальных ощущений. Зачастую весь экстрим люди ощущали при участии в войнах и битвах. Но они были не всегда, а экстрима хотелось каждый день. Охота на опасных диких животных, специальные бои на всевозможных видах оружия, рукопашные бои, спортивные соревнования – всё это ради получения экстремальных ощущений.

В наше время война является крайней степенью конфликта, а технологии в области вооружения грозят уничтожить человечество в случае новой крупномасштабной войны. Потому войны стремятся свести к нулю, но желание испытать прилив адреналина в крови никуда не делось. И дабы ощутить бурю эмоций и переживаний в страхе за свою жизнь были придуманы экстремальные виды спорта.

Мне не по душе переживать за целостность своего организма и быстротечность своей жизни, а потому я не ищу экстремальных ощущений. Но я всегда мечтал прыгнуть с парашюта – это единственное экстремальное развлечение, на которое я согласен. Но мне кажется, что если это случится – больше я прыгать даже с бордюра не захочу. Что ж, посмотрим…

Автор: PonyRender007

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2019 08:31
Мотать страницу вверх