Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Данный вопрос остается актуальным и будет оставаться актуальным и дальше, ведь от нашей замкнутости или открытости - зависит будущее . Вообще, стоит разграничит оба понятия. Замкнутый человек-человек ,подавленный социумом ,не имеющий связи с общественностью, чаще всего это флегматики, которые социально отстранены, погружены в себя. Человек открытый-это полная противоположность замкнутого, они, как правило, уверены в себе, имеют много знакомых и берут инициативу в свои руки.

Спросите себя: «Много ли у меня знакомых? Тяжело ли мне знакомиться с новыми людьми?» Размышляя над этим, Вы, безусловно, сможете сделать какой-либо вывод. Может быть Вам комфортно в вашем уютном мирке? Возможно, Вы производите впечатление интроверта, не позволяете людям лучше узнать Вас и завоевать Ваше доверие. Но все мы прекрасно понимаем, что основой нашей жизни является общение. Как правило, замкнутые люди теряют эту самую нить с общественностью, которая так нам необходима, но при этом мы прекрасно понимаем, что человек, который полностью открыт, в последствие «теряет» свою изюминку.

И все же, насколько замкнуты именно Вы? Для того чтобы ответить себе на этот вопрос, Вам необходимо вникнуть в мысли изложенные выше и понять что из них применительно именно к Вам. Помимо этого, было бы не лишним и привнесло бы большей ясности в ответе на данный вопрос, получение комментариев от окружающих, то есть спросить мнение нескольких человек, не меньше 5-6, а лучше 10-ти. Возможно, в этот момент некоторая часть вашей замкнутости раствориться, потому-как общаясь с окружающими на интересующую нас тему, вы станете больше открываться и будете помогать открываться другим людям.

Автор: DenisNovoselov

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2019 13:54
Мотать страницу вверх