Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Все хотят спокойно встретить старость, но удаётся это лишь немногим. В чём же секрет? В этом сочинении я хочу высказать своё мнение.

Во-первых, нужно сделать всё возможное для достижения целей, заниматься любимыми делами и уделять время только приятным людям, благодаря этому вы не будете жалеть об упущенных возможностях и потраченном времени.

Во-вторых, следует в течение молодости (да и в старости) делать хорошие поступки и не вести разгульный образ жизни, так вы не будете бояться загробной жизни, поскольку ваша карма чиста.

В-третьих, в юные (и не очень) годы необходимо грамотно распоряжаться деньгами, изучать финансовую грамотность и создать пассивный доход. Когда нет проблем с финансами, жизнь спокойна и умерена.

В-четвёртых, нужно найти свою любовь и создать семью, хорошо воспитать детей. В старости очень важен то факт, что близкие люди всегда могут помочь.

В своём небольшом сочинении я описал факторы, которые, на мой взгляд, помогут спокойно встретить старость. Каждый компонент важен, на каком бы месте он не стоял, так как я лишь упорядочил свои мысли, среди пунктов нет важных и второстепенных.

Автор: Savva99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2019 09:48
Мотать страницу вверх