Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Выбор более крутого персонажа мультиков – вещь очень сложная, и подходить к ней нужно с ответственностью. Главная «фишка» Винни Пуха, на мой взгляд, в том, что он медведь. А кому не хочется иметь в друзьях медведя? Он крут своей склонностью к сочинительству песен, любовью к еде и, конечно, своими опилками в голове. Казалось бы, идеальный друг. С медведем можно прогуляться по лесу, застрять в дверном проёме, представить себя тучкой и помедитировать, наладить партнерские отношения с пчелами.

Ну а теперь давайте посмотрим на Карлсона…И все сразу будет понятно. Карлсон крут: у него есть моторчик, он живет на крыше, он обожает варенье. Он может быть ходячим рядом с тобой вентилятором. Он может организовать пикник на крыше. Если позвать Карлсона на вечеринку, никому из гостей не нужен будет алкоголь (разве что только тем, кто его не увидит). С ним можно творить все что угодно, не ограничивая себя. Можно даже использовать моторчик друга как транспортное средство и пересечь границу по воздуху, а потом баловаться плюшками, наблюдая стокгольмский закат. Ммм...

Теперь, я думаю, вы понимаете, кто с очевидностью побеждает в этом мыслимом соревновании и, как и я, сможете сделать выбор, с самого начала казавшийся таким сложным (а для некоторых поклонников союзмультфильма и жестоким).

Автор: Mulik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2019 18:18
Мотать страницу вверх