Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В будничной суете 21 века найти свободное время для себя - верх роскоши для обычного человека, поэтому важно проводить драгоценные минуты с пользой для себя и своего физического и душевного здоровья.

Кто-то отдаёт всего себя любимым хобби, кто-то - лежит часами на диване, листая новостную ленту, я же предпочитаю просмотр фильмов, и для каждого настроения у меня есть свой жанр.

Грусть тянет за собой сборник классических мелодрам с печальной и несправедливой концовкой, усталость - глупую комедию, о которой больше не вспомню, злость - бодрый детектив, где обязательно задержат виновника преступления, а справедливость восторжествует.

Свободное время для меня - повод погрузиться в ещё одну историю, принадлежащую персонажам, роли которых отданы талантливым и не очень актерам под чутким руководством режиссёра. Это возможность дать себе закрыть дверь в реальность на пару часов. Шанс передохнуть, стать наблюдателем чьей-то придуманной жизни, искать смысл, заложенный авторами. Пусть не всегда опыт просмотра фильмов удачный из-за перенасыщенности киноиндустрии, но он - именно то, что нужно мне в свободные часы, чтобы перевести дух и с новыми силами двигаться дальше.

Автор: Ангелина Сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2019 22:44
Мотать страницу вверх