Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Наверное, многие из нас с этим сталкивались, когда ваш собеседник или же сами вы , спорите там , где это совершенно не нужно. Или же пытаетесь выманить человека на ссору, заставить его признать ваше положение , так скажем, "Влезть под кожу". Многие могут сказать сразу ,что это либо грубый человек , либо этот человек эмоциональный и настойчив в своих диалогах. Такие люди не редко нам встречаются, правда? И совершенно не важно друг он вам или незнакомец , но что самое страшное - НЕ ВЫ и НЕ ОН ,можете даже не подозревать ,что кто - то из вас - Энергетический вампир.
Все мы знаем кто такие вампиры и в чем их существование, но вы не пугайтесь ,это выдуманные персонажи с клыками - насосами для откачки крови, персонажи часто встречающиеся в фильмах ужасах, и все мы это прекрасно знаем. Но наш вампир , как вы уже догадались, использует иную субстанцию.

Давайте поговорим об энергии, а именно об энергии человека. О, это неведомая сила заставляющая вас жить, чем ее больше - тем интенсивнее ваш образ жизни. Но не стоит заблуждаться , что наличие высокого или низкого уровня жизненной энергии является позитивным или негативным показателем. Люди даже с пониженной энергией могут дарить радость и комфорт. Сама энергия человека, представляет собой склад физического и духовного показателя: воля, работоспособность, творчество, скорость, выносливость, мотивированность, настойчивость и др. И если кто - то, позволил себе влезть в один из пунктов другого человека и пытается затормозить его, обжаловать или же настойчиво внушить свою идею,он и есть тот самый вампир. В основном , это люди нытики, люди критикующие все и вся, люди которые говорят только о себе , люди которые поджигают вас на какие либо поступки или любители быть у руля. Признать себя таким сложно, пускай это не будет активно, но все же ,в малой дозе вы можете и не заметить в себе и в собеседнике этой "способности".
Конечно же, всплывает вопрос : "А как противостоять им?" На что у меня всего один ответ: Будьте добрее к друг другу. Потому что , пройдя по сайтам решения этой проблемы, я думал что наткнусь на общий раздел решения...но нет. Поэтому тут все зависит от желания и стремления развивать себя, нежели тратить свои часы жизни на споры и прочие стадии которые норовят плохое настроение кому - либо.

Автор: Lafrances94

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.05.2019 14:43
Мотать страницу вверх