Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

До пятого класса было сложно определиться, какой предмет является моим любимым. Это объясняет то, что предметов было много- сбивало с толку. Но, с каждым годом я лучше понимал, какие предметы меня интересуют, что лучше и доступно для меня. В итоге- любимым предметом стала литература. Предмет в котором нужно обсуждать то, что ты читал, писать сочинения на любые темы, учить стихи. Такое мне по душе. В книгах я мог зарываться по несколько часов.

Время шло, я менялся, сам предмет взрослел со мной. Тематика литературы становилась серьёзнее, современнее. Это мне нравилось ещё больше, да и сейчас нравится. К сожалению, в школу я не вернусь, так как закончил её. Но теперь мне остаётся читать литературу, которую не задают по школьной программе, а ту, какая нравится лично. И это намного лучше.

На данном этапе жизни, мне приходится работать с текстами не только на родном языке, а и на английском. Пока первый курс- заданий мало. Но, время снова пройдёт, как всегда, и я закончу университет. А ведь хочется далее заниматься любимым делом. Потому, я стараюсь не оставлять это занятие, а развиваться всё больше и больше.

Автор: Valevsky

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2019 00:41
Мотать страницу вверх