Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену? Наверное этим вопросом задавался каждый мужчина, когда планировал создать семью. На пути вставало множество вопросов и критериев, которые многие ставили себе и ими руководствовались.

Самое главное - это любовь к своей женщине. Если нет любви, то зачем нужна жена?! Но не всегда любовь становится главным критерием создания семьи или же просто забывается.Некоторые мужчины предпочитают будущую жену с хорошим приданным или же с богатыми родителями. Есть также такой тип мужчин, которые плюют на свою любовь, которая, конечно же, есть, к своей женщине - матери детей и начинают искать приключения на стороне. Поэтому тут уже встает вопрос: так ли важна любовь при выборе жены?

И снова мы возвращаемся к главному вопросу и теперь подойдем с другой стороны: какой должна быть женщина, чтобы стать женой? Красивой? Умной?Хозяйственной? А может просто невинной? На это также нет четкого ответа. Здесь также все зависит от мужчины: кто-то предпочитает любоваться юной красотой жены, а кому-то предпочтительнее вкусно поесть, а некоторые вообще выбирают себе спутницу из-за того, что она дура.

Эту тему можно обсуждать бесконечно, но все же есть то, что необходимо затронуть. Во-первых, здесь представлено мнение девушки, которая акцентирует свое внимание больше на мужчинах. Во-вторых, мужчина и женщина по сути своей взаимосвязаны: мужское начало дает развитие женскому, а женское рождает мужское. В-третьих, не важно, какой должна быть будущая жена, мужчина может воспитать себе ту женщину, которая ему по нраву, и речь здесь не идет о жестокости. Взаимопонимание разрушит все барьеры.

Автор: viktorka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2019 18:10
Мотать страницу вверх