Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полнолуние - это чудесное время, ибо в этот период вы можете насладиться тишиной, мерцанием дальних звёзд, побродить по узким улочкам при свете полной луны и подумать о прекрасном.

Однако, темнота, как правило, настораживает и не каждый осмелится выйти и прогуляться. Так сложилось, что с давних пор люди верили в существование мифических существ, например вампиров, которые совершали загадочные убийства в тёмное время суток. Согласно преданиям, нечисть обладает наибольшей силой во время полнолуния. Что вселяло неимоверный страх в души людей. К счастью, в настоящее время мы можем наблюдать это только в произведениях литературы и кинематографа. На самом деле, если вы хотите окунуться в атмосферу гармонии и насладится природной красотой - отправляйтесь на улицу и совершите своё маленькое путешествие во время полнолуния. Так как ночная жизнь совершенно отличается от той, что происходит при свете дня.

Вам не стоит боятся совершить что-то новое, ведь наша жизнь подобна развитию луны: сначала она растёт, а достигнув своего пика, постепенно угасает. Не упустите время своего "полнолуния".

Автор: Lenafo7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.05.2019 13:22
Мотать страницу вверх