Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю заниматься тем, что делает меня и моих близких людей счастливее, тем, что оставляет яркие воспоминания. Это не обязательно значительное событие - это может быть спонтанная поездка ранним утром к реке с термосом кофе, просмотр долгожданного фильма, шашлыки на природе или прогулка под теплым дождем.

В прошлое воскресенье мы с мужем проснулись раньше обычного и решили выпить кофе. Заехали в ближайший кофейный киоск и отправились в лес. Ранним утром он особенно прекрасен тишиной, спокойствием и нереально свежим воздухом. Мы бродили среди деревьев, пили кофе, строили планы на день. Я хорошо помню ощущение безмятежности и счастья в тот момент.

Мы видели белку и маленького ужика, который за долю секунды скрылся в высокой траве, слышали пение птиц. Такое незначительное событие для меня стало почти волшебным.

Это лишь один из примеров того, как, не строя планов и не тратя денег, можно подарить себе и родным отличное настроение и приятные воспоминания, стать еще чуть ближе друг другу. Такие моменты для меня - то, что я люблю больше всего на свете.

Автор: VladaSmykova

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.05.2019 10:52
Мотать страницу вверх