Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Современное поколение очень расстраивает тот факт, что в сутках всего 24 часа. Время летит и мчится. Люди безжалостно тратят этот важнейший ресурс на учебу, работу, семью, дом, на самое важное. Но ведь так хочется еще посвятить хоть несколько минут хобби и развлечениям. Растрачивая его с такой скоростью, они забывают об одном – успевать наслаждаться прожитыми моментами. Иногда просто необходимо остановиться, взять паузу, почувствовать радость от каждой прожитой минуты.

Хронофаги, простыми словами «воры» нашего времени, очень коварны. Они поджидают нас везде, они бывают индивидуальными, прогнозируемыми и непрогнозируемыми, контролируемыми и неконтролируемыми. Но, не смотря на это, с ними можно и нужно бороться. В этой вечной борьбе главное научиться расставлять приоритеты, быть организованным и дисциплинированным, ставить перед собой четкие цели.

Изменив себя и свое сознание можно одержать победу над несправедливым воровством, цель которой, хоть ненадолго, но все же замедлить течение драгоценного времени.

Автор: Appollinarria

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.05.2019 10:27
Мотать страницу вверх