Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Все люди разные. Это означает, что каждый человек неповторим. Детские мечты у всех очень разные. Я думаю, что людей, которые не мечтали о чем-либо в своей жизни, просто не бывает. Мечты могут быть маленькие и большие, сбыточной и невыполнимые, реальные и фантастические.

Я вспоминаю свое детство и в памяти появляются приятные воспоминания о том, как я мечтала о каких-то очень важных в то время для меня вещах. Когда еще ходила в детский сад, смыслом моей жизни была музыка. Я мечтала играть на пианино. Покупку такого музыкального инструмента могли позволить себе лишь состоятельные люди. Время шло дальше ... Могу сказать, что мечта внезапно для меня становилась даже грузом. Мечта, которая когда-то сделала меня самым счастливым ребенком, вдохновляла меня работать над собой. Сегодня я могу уверенно сказать, что без мечты человек умирает внутрь. Именно она направляет, помогает побеждать трудности и завоевать новые вершины. Но эта мечта так и не исполнилась...

Главное, чтобы у человека было стремление к ее мечте. Но никогда нельзя лишать себя мечтаний, потому что человек без них существовать не может.

Автор: anya2209

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.05.2019 18:27
Мотать страницу вверх