Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Гуляя однажды на просторах Всемирной паутины, я наткнулся на очень интересное видео загруженное на видеохостинг YouTube. Видео гласило "How to Pick Up a Blue Chair Off the Ground", что в переводе означало 'Как поднять синий стул с пола'. Естественно, видео не несло никакой полезной информации, и являлось своего родом арт-проектом.
Но это, казалось бы, простое (И оттого гениальное) видео, вдохновило меня на написание своего "полезного гайда", для замечательного сервиса "Turbo Text".
Представляю вашему вниманию полное и подробное руководство — Как оседлать жирафа!
Так как я не являюсь зоологом и/или дрессировщиком, моя компетентность в данном вопросе оставляет желать лучшего, но даже я, дилетант в области обращение с животным, смог написать подробную инструкцию, способную открыть вам глаза, на некогда окутанный туманом вопрос.
Для начало, стоит разобраться с термином "жираф", ведь не каждое высокое существо с пятнами на коже может являться жирафом.
Это может быть баскетболист с витилиго или строительный кран с потрескавшейся краской.
Жираф является млекопитающем из отряда парнокопытных, и по совместительству, - самым высоким животным на земле. Молодец, заслужил.
Определились, мы определились, но где же найти данное чудо? Ведь, к сожалению, в России матушке данные животные водятся не охотно, а если они и есть, то только в зоопарке, эксплуатирующий бедных животных ради забавы публики. Это не наш вариант.
К счастью, я знаю пару тёплых местечек, которые являются прекрасным пастбищем для этих воистину прекрасных животных.
Найти их можно в саваннах Восточной и Южной Африки.
Потратив кучу денег на билет в Африку, для, безусловно, священной миссии, мы можем приступить к выполнению плана.
Найдя жирафа где-нибудь возле водоёмов, надо быть ниже травы тише воды, ведь у жирафов очень развито зрение и обоняние.
Но будьте осторожны! Не спугните его, ведь несмотря на, казалось бы, большие и неповоротливые габариты, жирафы способны развивать скорость до 55 км/ч.
Жирафы являются травоядными животными, поэтому можно кинуть ему большой и спелый арбуз в знак дружбы, и завоевать его доверие.
Пока жираф питается плодами (в прямом смысле) вашей дружбы, ДЕЙСТВУЙТЕ БЫСТРО! Наклоняются жирафы очень неуклюже, раздвигая передние ноги, и опустив свою могучую шею, дабы полакомиться. В этот момент, рост жирафа становится не таким уж и впечатляющим, и это наш шанс. Запрыгиваем, и закидываем руку за шею, плотно вцепившись. Подкидываем ногу, и удерживаем равновесие, ибо жираф будет пытаться скинуть резко обретенный груз. Во время наших неуклюжих попыток его оседлать, следует очень мягко и нежно гладить жирафа по шее, и желательно, напевать вслух песню В. Высоцкого "Жираф большой", животное успокоится, и даст вам больше манёвра, чтоб наконец взобраться на него.
Продолжайте напевать песню, пока ваше туловище не плюхнется на спину жирафа. Всё! Вы оседлали жирафа, и показали ваше превосходство над ним, сделав его ручным!
Спасибо Высоцкому! Конечно, он может вас скинуть сломав вашу шею, но это пустяки! Наслаждайтесь!

Автор: ih8anime

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2019 14:02
Мотать страницу вверх