Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы меня слушали все люди мира, что бы я могла им сказать? Разумеется, я бы сказала о том, что не нужно государствам воевать. Война – самое страшное, что может быть для человечества. И, несмотря на изучение из поколения в поколение истории, род людской по-прежнему не может избавиться от необходимости создавать вооружённые конфликты. Сюда же я отношу и терроризм. Это просто преступление и убийство самых невинных простых людей. Я бы сказала, что с этим нужно покончить.

Напомнила бы также всем и каждому, что мы не просто так живём на планете Земля и каждый в ответе за пользование её богатствами. Оглянитесь вокруг, экология из года в год ухудшается, и вскоре ситуация может стать катастрофической. Мы в ответе за планету, в ответе за будущее своих детей.

Я бы упомянула, что человек человеку друг. Каждый из нас имеет право на выбор вероисповедания, ориентации, убеждений, вида деятельности и тому подобное. Все люди должны быть более терпимыми друг к другу. Мы должны уважать других, не оскорблять и уж тем более не совершать убийства, нарушая закон. Осознанные разумные действия – это то, что отличает нас от животных, и мы должны это понимать.

Автор: DjuliaF

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.05.2019 22:03
Мотать страницу вверх