О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Мой мир сжался за последние 15 лет до пределов городского района. Родители, дети, муж: обычная жизнь домохозяйки. Фильм ужасов в темном зале кинотеатра – это для меня уже экстрим. А в молодости я безо всякого страха каталась на скейте, путешествовала автостопом и даже погружалась с аквалангом.

Когда появляются дети, экстремальные способы развлечений – это неоправданный риск своей жизнью и судьбой своих детей. Представишь своего ребенка с глазами, полными тоски и ожидания, и желание прыгнуть с тарзанки или покорить живописную скалу куда - то улетучивается. Может это и скучно, но ответственность за детей не дает мне расслабиться.

Поэтому… Жду, когда младшему сыну исполнится 18 лет! Хочу упасть в бездонное синее небо, потрогать облака рукой, ощутить свободное падение, свист ветра в ушах. У меня подкашиваются ноги на балконе 25 этажа, а я мечтаю о прыжке с парашютом! Ведь все, что связано с высотой пугает и притягивает одновременно. Путешествие на воздушном шаре, полет на параплане – всё хочу!

Мечты всегда сбываются, если их правильно планировать! Может сейчас они кажутся неосуществимыми и слишком экстремальными, но придет время и все случится. А я уже купила билеты на авиа-шоу, буду есть мороженое и представлять себя бесстрашным пилотом самолета!

Автор: giuliam

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2019 11:46
Мотать страницу вверх