Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

На мой взгляд, в любом деле главное – оставаться честным; это в большой степени касается и работы. Поэтому скажу с самого начала: я не имею официального опыта работы в данной сфере, но убеждена, что смогу с ней справиться. Но, конечно, бывали случаи, когда я помогала с написанием различных видов письменных работ тем, кто обращался ко мне с этой просьбой. В таких случаях я стараюсь делать свою работу качественно и вовремя, как если бы выполняла собственное задание. За подобные виды работ я всегда получаю высшие оценки, поскольку хорошо ознакомилась со всеми необходимыми правилами их написания.

Однако я пишу не только в практических целях, но и, как принято говорить, для души. С детства практикую написание рецензий на произведения, которые произвели на меня особое впечатление. В школе литература давалась мне лучше всего, вследствие чего я трижды становилась призером региональной олимпиады по этому предмету.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Честно говоря, пока что я далека от подобных заявлений, но надеюсь, что в будущем смогу уверенно дать утвердительный ответ на этот вопрос. И я бы очень хотела поработать на вас, так как я уверена, что именно здесь смогу приобрести ценный опыт работы в этой сфере.

Автор: atanova1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2019 10:37
Мотать страницу вверх