Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Я никогда не испытывала проблем в общении с противоположным полом. Вспоминая свои самые ранние годы, могу с уверенностью сказать о том, что моими друзьями в большинстве своем были мальчики. С ними было намного проще находить общий язык, ведь мальчишки делились игрушками, не обижали и не ябедничали. В начальных классах среди моих одноклассников было очень много друзей, а не подруг. Девочки постоянно завидовали и конкурировали со мной по учебе, поэтому наши отношения не складывались практически до подросткового возраста.

В возрасте 14-15 лет учеба отошла на второй план, но все проблемы на этом не закончились, ведь началась конкуренция за внимание противоположного пола. Каждая девчонка старалась привлечь к себе внимание красивого мальчика, а для этого в ход шли разные уловки. Только часто все старания оказывались напрасными. Не так важна наружная оболочка, как внутреннее содержание: если с девочкой тяжело общаться, да и поговорить по большому счету не о чем, вряд ли такая особа заинтересует представителя противоположного пола.

Считаю, что мой успех в общении с мальчиками заключался в том, что я никогда не старалась показать себя только с лучшей стороны, а была такой, какая есть на самом деле. Согласитесь, те черты характера, которые тщательно скрываются с целью позиционирования себя в лучшем свете, рано или поздно раскроются. Вот поэтому я всегда была собой, со всеми своими достоинствами и недостатками.

Мой взгляд на общение с противоположным полом не поменялся и во взрослой жизни. Благодаря этому уже на втором курсе университета удалось найти свою вторую половинку и создать крепкую семью. С мужем мы живем душа в душу уже на протяжении 8 лет. Наш секрет семейного счастья заключается в любви, гармонии и умении общаться друг с другом, ведь именно от сказанных слов зависит многое!

Автор: copycaste

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.05.2019 10:08
Мотать страницу вверх