Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

А нужна ли вообще подобная вещь в нашем мире? Вот подумайте, ведь если она будет у всех, то что это будет за жизнь, где каждый — как Бог, решает чему быть, а что можно ликвидировать за ненадобностью.

Или вот еще сюжет. Прибор один на всех. Но о нем многие знают, а еще больше — догадываются. Лишний повод начать очередную глобальную войну на полное уничтожение.

Прибор один, но о нем знают лишь избранные. Сегодняшние реалии в действии, теории заговора и тайное правительство во всей своей красе. Идеальные агенты 00X и не дремлющее око настоящих правителей мира.

Так что, не будет ничего дурного в том, если все таки найдется тот, кто уничтожит эту дьявольскую машинку. А тех профессоров, что занимаются подобными разработками, по – тихому отправить в желтый дом собирать кубики.

Вместо того, чтобы постоянно мотаться назад и исправлять собственные огрехи, не лучше ли почаще задумываться, хоть на секунду, что мы пытаемся сотворить? Исправлять ошибки прошлого — неблагодарное занятие. Можно навсегда там застрять, а жить нужно будущим. И думать о будущем, как лучшим из миров, в который мы должны стремиться. И делать его лучше уже сейчас.

Автор: SergeyP74

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2019 07:47
Мотать страницу вверх