Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Казалось бы, что от крокодилов никакой пользы быть не может, ведь они свирепы, плотоядны и при этом весьма хитры. Но это только на первый взгляд. Давайте попробуем разобраться, мне кажется, что здесь всё не так ознозначно.

1. Крокодилы не просто едят всё подряд, а имеют определённый рацион, чем регулируют биологический баланс в реках, которые населяют. Это огромная польза для нашей и так уже довольно расстроенной природы.

2. Крокодил Гена прибрал к рукам Чебурашку, фактически усыновив его и показав пример всем детям СССР. И хотя самого СССР уже давно нет, приёмные родители до сих пор в почёте.

3. Кожа рептилий имеет своеобразную структуру и идёт на производство сумок, кошельков и бижутерии. Это в свою очередь регулирует количество крокодилов.

4. Крокодилы не плачут, поэтому являются эталоном брутальности. Если вы - плакса и нюня, то заведите себе крокодила и учитесь у него бесстрастию.

5. Ну и наконец, маленькие крокодильчики очень милые. Хотите сделать любимой девушке оригинальный подарок На Восьмое марта? Подарите маленького крокодильчика и доставьте ей радость сейчас и множество незабываемых впечатлений, когда рептилия подрастёт!

Автор: Kanadetz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2019 04:47
Мотать страницу вверх