Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Весна - период обновления. Да еще и эти майские выходные. Вот и мне захотелось заняться чем то новым. Хотя новым ли, учитывая, что написание и редактирование является факультативом на работе. И вот путь, пройденный при выборе занятия, привел меня сюда. И так этим новым хочется заниматься сразу. Вот и я уже мысленно представляла себя в роли исполнителя заказа. Однако, сейчас сижу и пишу этот текст. И вопрос что бы я делала, если бы не писала этот текст, сначала казался таким ясным и понятным. А потом... Когда как следует подумать. Ведь что сразу приходит на ум: стирка, готовка, уборка. Да, мы это делаем ежедневно и этим практически полностью занята наша жизнь. А ведь если задуматься - жизнь проходит в этих бытовых вещах. И не всегда мысль о другом имеет право на жизнь.

А ведь в этой жизни есть и другие вещи. Это и приятные мелочи: время, проведенное в кругу семьи, совместные просмотры фильмов, прогулки. Это и путешествия, и поездки. Ведь вкладывать нужно в воспоминания. Воспоминания - вещь драгоценная.

И все таки, что бы я делала, если бы не писала этот текст? Наверное села бы рядом со своей семьей перед телевизором, укрылась бы теплым пледом и...

Автор: Feniks26

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.05.2019 21:07
Мотать страницу вверх