Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Меня спрашивают "что происходит в полнолуние?" А я отвечу так. Многие люди по-разному считают что же на самом деле происходит в полнолуние. В фильмах в полнолуние вампиры уходили на охоту, а волк выли на луну. Каждая душа человека относится по-разному. Может болеть голова, чувствоваться настороженность - душевный трепет. Луна влияет на людей.

В полнолуние происходит много происшествий. Люди ввязываются в драки, ссоры. Как говорится - луна "развязывает" язык и заставляет нас идти на необдуманные поступки. Во время полной луны люди чувствуют необыкновенный прилив сил и энергии.

Многие в полнолуние загадывают желание. При загадывании очень важный лунный свет. Он должен попадать на человека или бумагу, на которой написаны мечты. Лучше загадывать желание когда с одной стороны поднимается луна, а с другой стороны садится солнце. Тогда желание обязательно сбудется!

Чтобы огородить себя от воздействия луны, нужно прибегать к некоторым правилам. Не стоит в полнолуние употреблять алкоголь, выяснять отношения с близкими людьми, смотреть фильмы ужасов, водить машину, обращать внимание на окружающих.
В полнолуние психика человека нарушена. Не нужно ждать чего-то страшного.

Автор: ALIALIALI333

Оценка: 2

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 03.05.2019 16:27
Мотать страницу вверх