Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Чтобы первое свидание не стало последним, запомните несколько элементарных правил поведения. Они универсальны и подойдут как мужчинам, так и женщинам.

Не опаздывайте. Напоминаю, девушек тоже касается. Все рассуждения о том, что дама просто обязана задержаться на часок, давно устарели морально. В современном мире время – ценнейший ресурс, относиться к которому надо с уважением.

Нельзя безостановочно говорить о себе – это попросту невежливо. Впадать в противоположную крайность тоже не стоит. Если вы будете постоянно молчать и отделываться односложными ответами, партнер заскучает или решит, что вам неинтересно.

Настоятельно не рекомендую затрагивать тему прошлых отношений. Разговор о «бывших» оставит тягостный осадок в душе обоих собеседников. Избегайте также финансовых вопросов. Расспрашивать малознакомого человека о его доходах – дурной тон.

Не старайтесь казаться теми, кем вы не являетесь на самом деле. Это выглядит неестественно и оттолкнет от вас любого. Звучит банально, но будьте собой.

Периодически смотреть в телефон, по сторонам, себе под ноги, на облака – табу. Некоторое смущение вполне объяснимо и приемлемо, но пытаться скрыть его такими способами не нужно.

Ни в коем случае не злоупотребляйте алкоголем, в идеале лучше вообще от него отказаться и выдержать испытание с незамутненной винными парами головой.

И в заключение, запрещается секс на первом рандеву. Главным аргументом в пользу этого довода считаю неэтичность случайных половых связей.

Придерживаясь этих несложных правил, вы можете рассчитывать на последующие встречи и серьезные отношения в перспективе.

Автор: Realbeauty34

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.05.2019 06:41
Мотать страницу вверх