Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал стать обладателем какого нибудь волшебного предмета, такие как, скатерть-самобранка, шапка-невидимка, ковер-самолет.
Я с детства была поклонницей мультфильма про Алладина и немного завидовала, когда главный герой поднимался высоко к облакам на своем верном друге: ковре-самолете.
Мне бы очень хотелось иметь именного ковер-самолет, потому что он позволяет насладиться красотой окружающего мира с высоты птичьего полета, так как открываются новые горизонты обозрения, что недоступны обычному взору. Однако, такую возможность нам предоставляет полёт на самолете и окна иллюминатора, но здесь ограниченно пространство в отличие от ковра-самолета.
Скатерть-самобранка, наверное, тоже привлекательный трофей, позволяющий существенно сократить время, потраченное на поход по магазинам, приготовление еды; ведь эти сэкономленные часы ты можешь провести в кругу своей семьи, но он не сможет сравниться с количеством впечатлений, который может нам дать ковер-самолет.
Мне кажется, любая волшебная вещь обесценивает всё, ради чего мы живем, работаем и развиваемся. И, если кто-то действительно хочет чего -то искренне, то ему вовсе не нужна никакая сверхъестественная атрибутика. Он всегда достигнет желаемого собственными усилиями!

Автор: vamochka555

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.05.2019 22:38
Мотать страницу вверх