Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Дети – большое счастье. И для многих из нас, как бы это пафосно не звучало, смысл жизни. Я, будучи мамой двоих очаровательных погодок, также считаю их наличие своим главным жизненным достижением и основополагающим вектором. Мои мальчики – моя радость, гордость и безграничная любовь. Идеально? О, да!

Множество мнений

В обществе бытуют разные стереотипы относительно того, сколько детей должно быть в семье. Кто-то уверяет, что никогда не решится на еще одного. Коллега по работе мечтает о статусе многодетной мамочки. А есть знакомые товарищи чайлд-фри, которые не любят детей. Не берусь судить о правоте каждого из них и не хочу навязывать мнение, поэтому просто поделюсь своим опытом.

Сладкая парочка

У меня двое: в возрасте трех и двух лет. Это сложно: хронический недосып, отсутствие личного пространства и свободного времени, большая психологическая нагрузка и далее по списку. Но я бы ни за что не променяла своих малышей, не переложила бы свой груз материнской ответственности и проблем на кого бы то ни было. Это мой осознанный путь, запланированные дети и сделанный выбор.

Поэтому ответ на вопрос «сколько должно быть» для себя я нашла. Я считаю, что каждая из нас в глубине души знает решение данной задачи, потому что материнский инстинкт и интуиция тесно связаны между собой. Слушайте свое сердце и любите своих детей!

Автор: 777vera

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.04.2019 14:10
Мотать страницу вверх