Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Ни для кого не секрет, что каждый человек имеет свои мечты и желания, независимо от того, взрослый это или ребенок. День рождения - это день, когда принято верить, что все загаданные в этот день желания, обязательно сбудутся.

Задувая свечи на праздничном торте в день рождения, каждый загадывает разные желания. Дети чаще всего загадывают себе новые модные игрушки или технику. Девочки всегда стремятся выглядеть модно и загадывают себе новые вещи, украшения и аксессуары. Мальчики загадывают новые машины и пистолеты.

Желания взрослых отличаются более глобальным характером. Обычно каждый загадывает именно то, в чем больше всего нуждается. Многие загадывают здоровье себе и своим близким, так как понимают, что это является основой всех успехов и начинаний. Есть люди, которые загадывают деньги и богатство. Принято считать, что денег никогда не бывает много, поэтому материальное благосостояние тоже можно отнести к одному из основных желаний. Так же среди основных человеческих желаний можно выделить счастье, удачу, везение в карьере и отношениях,появление детей и другие.

Никода не стоит забывать о том, что всех денег не заработаешь, а здоровье не купишь ни за какие деньги. Поэтому здоровье - это самый важный жизненный аспект.

Автор: troyanovska

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 27.04.2019 20:05
Мотать страницу вверх